Ролевая игра по анимэ "Наруто"

Объявление

Много свободных ролей!Все в подпись вставте:Семья:,Любовь:Симпатия,Друзья,Враги.




Администрация:

Анко,Темари,Sakura,Вики

Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!

Перед Ролевой

Пример анкеты

Статус

Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Юбал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.......................

0

2

Какаши и Куренаи, через каждые 2 минуты целуясь, все-таки добрались до озера... Девушка потянула сенсея за собой, к водной глади, со словоми:
- Не хочешь окунуться?

0

3

- Я не против...
Какаши с улыбкой пошел за Куренаи..

0

4

- В одежде или без?)) - игриво

0

5

каге буншин но дзютсу!
- без.....
*лыбица*

0

6

Хихикая, стала раздевать Какаши... Справившись с этим делом, она "заботливо" отправила Какаши в озеро искупаться, после чего нырнула следом, но все-таки оставив на себе нижнее белье))

0

7

/Какаши решил купаться../
В это время какаши сидел за деревом, спокойно почитывая книжку, изредка(ну очень редко) поднимая глаза, чтобы глянуть что происходит......
Мысль: так-так-так...Уже 79 страница........
Какаши поднял глаза на небо, не замечая ничего вокруг...

0

8

Вики шла вдоль озера и наслаждалась видом.Настроение у неё как всегда было хорошее.Она подошла к озеру,присела и посмотрела на сверкающую воду
-Как красиво..-Подумала она и на её губах появилась улыбка.Девушка провела рукой по воде и посмотрела на небо

0

9

/Вечер/
*Какаши не спеша(ну, как всегда) бродил по берегу озера, читая книгу. Заметив Вики на берегу, тихо подошел сади и сказал*
- Охаё! Канничива!Как жизнь?

0

10

Оглянувшись назад Вики увидела Какаши с книжкой в руках
-Здраствуйте Какаши-сенсей!У меня все нарамально, а у вас?-Сказала она и улыбнулась.Но улыбнулась она не как обычно-хитро и позитивно с видом желания найти приключения.Эта улыбка была очень доброй и милой.Такая улыбка не соответствовала Вики.Почему же она так улыбнулась?У неё просто было такое настроние.Она была очень спокойна(что на неё совсем не похоже).

0

11

*Закрыл книжку, предварительно запомнив страницу*
- Да вроде не жалуюсь. Куренаи давно не видел..... Эм. Так о чем это я? Ах, да...Жизнь нормально....

+1

12

Понятно-опять сказала она улыбнувшись но уже своей обычной улыбкой.Она встала с травы и присела на камень рядом с озером.Но к сожелению камень окозался мокрым и Вики упала в озеро.Через  несколько минут из воды показалась её голова.Вики подплыла к берегу и вынырнула из воды.Она встала на траву промокшая до нитки
-Ксоооо!Но почему мне так не везёт!?-Спрашивола она сама себя.Волосы у неё промокли(как впрочем и вся она) и челка теперь закрывала пол лица.В мыслях у неё были только нехорошие слова(их я описывать не буду...).Наконец вспомнив про присутствие Какаши она немного збавила тон
-Так о чем это мы?А,да...говорите у вас все нормально...-начал немного дуть ветер а так как воды в озере была не самая теплая Вики немного вздрогнула от холода

0

13

Посмотрел на Вики, промокшую до нитки.

- Ты простудится можешь........ Вот, возьми.... - с этими словами какаши протянул накидку, которую он предварительно взял с собой, на случай если он будет бродить до рассвета....

Мысль: только б не подумала чего. Просто забуочусь о ней. Она мне как сестра.

0

14

Вики взяла накидку и накинула её на плечи после чего громко чихнула
-Спасибо-Улыбнулась она(заела у неё улыбка что ли?)
-А что вы тут делаете?Знаю вопрос не слишкои умный.....-Последние предложение она пробурчала себе под нос

0

15

Мысль: ммм, какой философский вопрос.....
- Я? Да так...О жизни размышляю.
Мысль: а сколько ей лет???  %-)

0

16

Понятно-наконец убрала с лица челку она.
-Кстати знайте иногда я могу сказать что то глупое или задать вопрос не в тему..Это я так на будущие, что бы вы не посчитали меня неразумным существом..-Зарание предупредила Вики))

0

17

- Да ладно, каждый из нас способен совершать необдуманные поступки.......Жизнь сама по себе вынуждает нас совершать ошибки..........
Но самые глупые из них - из-за любви....

0

18

- Что сегодня делаешь? (сегодня-завтра авт.)
Мысль: интересно было бы пообщаться еще...........Неужели она та девочка у которой после саке обезьянки появляются? нет, обознался

0

19

-Эммм...да вроде ничего..гуляю-Вики посмотрела на озеро а затем перевела взгляд на Какаши
Мысли-Это точно тот книжный маньяк?ээээээ...вроде да..-Думала она внимательно раглядывая лицо(а точнее один открытый глаз) Хатаке.Ей было непривычно видеть Какаши у которого часть лица не прикрыта книжкой

0

20

Какаши вздохнул...
http://sakura-tan.ucoz.ru/_ph/8/871097757.jpg

Мысль: кажется, меня приняли за книжного маньяка. ладно, в следующий раз оставлю книгу дома. все равно джирайя-сама очень долго не выпускает ничего нового, а старые я уже прочитал по 4 раза....

http://i023.radikal.ru/0711/17/bf1c2eae1ec2.jpg

- Ну, я, пожалуй пойду. Думаю, ты найдешь чем заняться.

*пошел в сторону дома*

- Приходи в гости! Буду рад пообщаться! Пока!

0

21

-Пока!-Сказала Вики и пошла в неизвестном направлении

P.S.-Досвиданее я больше не говорю после одного случия в мой реальной жизни

0

22

*Какаши удалился в сторону дома*

Пы.Сы. а че с тобой? О_о

0