Ролевая игра по анимэ "Наруто"

Объявление

Много свободных ролей!Все в подпись вставте:Семья:,Любовь:Симпатия,Друзья,Враги.




Администрация:

Анко,Темари,Sakura,Вики

Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!

Перед Ролевой

Пример анкеты

Статус

Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут выкладываем всю информацию о себе в реале))Я начну первая
Звать меня Марина(други зовут просто Мари)Мне 12 лет.Живу я в маааленькой стране под названием Латвия(если посмотреть в микроскоп может на карте и увидите...)Завтро напишу подробней

0

2

у меня такое чувство, что "завтра"  уже прошло...

0

3

Лан, поддержу Маришку)))

Зовут меня Никита, мне....... лет. Не имею особого желания рассказывать вам о моих интересах и увлечениях.

0

4

скажу проще: играю на гитаре и на фортепиано=>  и на синтезаторе тоже))))    рисую терпимо, но достаточно для того, чтобы не спрашивать у других, хорошо ли я рисую.  Это о моих интересах.

Пы.Сы. завтра еще напишу.

Пы.Пы.Сы.   завтра - понятие растяжимое

0

5

Хатаке Какаши
А я хочу научиться играть на гитаре но у меня нехватит денег что бы её купить..-_-..Рисую я давольно хорошо(с 6 лет хожу в художественную школу).На счет завтро знаю..я хотела написать но меня можно описывать ооочень долго..так что если хочешь что то узнать лучше спрашивай,я отвечу))

0

6

Хатаке Какаши
А вот скока лет так и не сказал зараза)))А я что знаю может тебе 105 лет??Х_х

0

7

ну, если анко в чате скзала, что в реале ей 234 года ^_^   наверное, она тогда на меня жутко злилась ^_^

Марин, насчет вопросов:
1. Будет ли у тебя возможность приехать в Москву?  :blush:
2. А почему тебя так интересует мой возраст?
3. О тебе......Ну, мне почему-то кажется, что я тебя неплохо знаю - для подруги вполне достаточно ^_^
4. Можешь выложить некоторые свои рисунки???
5. А что у тебя случилось? О_о

0

8

Хатаке Какаши
Ну нифига се вопросов..О_о
1.Эмм..ну я летом приезжаю в Москву примерно на три дня
2.А шо я знаю?А вдруг тебе 8 лет?Хотя на это не похоже...но все же...К тому же..если бы я не сказала сколько мне лет тебе бы небыло ща интересно это узнать??
3.Ну да))Вот тока я тебя почти незнаю..и чего ты такой скрытный???
4..ну на компе у меня их пока что нету..ну через неделю могу несколько выложить
5.Эмм..долгая история...

0

9

1. дня на три??? хм. жаль, что так мало. ну, гулять тебя наверное не отпустят. а жаль. интересно было бы пообщеться ^_^
2. было бы интересно. Ну, можешь считать, что...... ладно-ладно. если те это так интересно. скажем так: я на 1,5 года старше тебя ^_^  (большая разница???)
3. я не скрытный))))) я...... Эм. ну, вапще-то в аниме "наруто"  -  какаши - один из персонажей, о которых мало что известно. я мало чем отличаюсь от него. разве что в реале у меня не серые волосы.........и дзютсу не владею....
4. буду ждать твоих рисункофф......
5. времени у меня достаточно. даже больше.

0

10

1.Да гулять меня точно не отпустят..Ещё подумают что к маньякам какким то иду..XD
2.Неа не большая))
3.Ты что тоже книжный маньяк????Ну по характеру на Вики я тоже оочень похожа.Тоже чуть ли ни каждый денб влипаю в разные истории...
4.Вот два моих рисунка.Правда на счет рисунвоФфФ у меня немного странная фантазия...
http://i034.radikal.ru/0805/6f/bd7cee0a05b1.jpg
http://i049.radikal.ru/0805/3a/044aa4550a80.jpg
5.Неее..мне лень печатать...
Я может даже скину ссылку на видео как я с подругой гуляю(мы как две больные когда гуляем записываем все на телефон)

0

11

кста, я не книжный маньяк. не боись.
нифига ты рисуешь!!!!!!!!!!!!! О_о обалдеть! мне понрава 1-ый рисунок. круть.....

0