Ролевая игра по анимэ "Наруто"

Объявление

Много свободных ролей!Все в подпись вставте:Семья:,Любовь:Симпатия,Друзья,Враги.




Администрация:

Анко,Темари,Sakura,Вики

Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!

Перед Ролевой

Пример анкеты

Статус

Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по анимэ "Наруто" » Улицы » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

РАМЕН без него и жизнь не в радость. Самый лучший магазин с раменом.

0

2

Присел на стул
Эй Олдчан мне большую порцию

0

3

Взял заказ, расплатился пошёл домой.

0

4

Можно для  импотенции? :embarrest:

0

5

дык я ж Какаши - сану дал средство, можете взять у меня дома с полочки, если он не взял.

0

6

Спасибо

0

7

Незачто Анко - сама

+1

8

СТОЙ СТОЛБОМ ты ему дал, а как чтобы лекарство не сработало?

0

9

И дай мне яд

0

10

мысль : ну вот опять Какаши - сан с воздухом разговаривает
Здраствуйте Какаши - сан

0

11

- Я на секунду))
*с бешенной скоростью понесся куда-то*

+1

12

Оффтоп: Кабуто Якуши, а почему с воздухом)) Просто я вышла не вовремя, но по идее все это время оставалась здесь... ))

В одиночестве осталась ждать Какаши, одновременно поедая рамен...
Мсл: Надеюсь он придет, а то у меня с собой денег неть...

0

13

*Прибежал, уселся рядом и с неохотой стал поедать рамен*

0

14

Мысль: Анко очнулась.....Еще и беременна...Хм...От кабуто?!??!?

0

15

- Что случилось? - с тревогой посмотрела на Какаши, который был сам не свой...

0

16

- Да так, ничего)))
*Улыбнулся*
- С Анко все в порядке...... Надеюсь....

0

17

Нахмурилась...
- Что значит - надеюсь?! Ты так говоришь, как будто её похитили, и ты лишь надеешься!.. - тревога все не сходила с её лица...

0

18

- Неважно.
Улыбка тронула лицо Какаши. Он изо всех сил старался выглядеть равнодушным, но явно понимал что перед ним сидит человек, который его понимает и готов поддержать...
Мысль: ну млин, не дай бог Анко беременна. Ксо! По-моему мне еще рановато. Как-то у нас с Анко все быстро. Слишком быстро.

0

19

Немного успокоившись, девушка по-дружески подмигнула Какаши, и произнесла:
- Ладно, а ты ешь давай! - смотрит на нетронутую тарелку рамена её соседа... - А то остынет!..
Мсл: И почему я не умею читать мысли? Интересно, есть на эти случаи специальные техники????
- И ещё, Какаши... Если что-то наболело, не скрывай это... Лучше выложится... Я ж не чужой человек...

Отредактировано Куренаи (2008-02-23 18:42:06)

0

20

- Ладно, ладно я ем........
*Какаши взял палочки, медленно стянул маску вниз и с аппетитом принялся за еду*
Мысль: Ксо, есть совсем не хочется....А интересно...Можно ли рассказать ей про Анко? Кхм.......Нет, лучше промолчать.....
- Мммм! Как вкусно!
Мысль:надо заплатить за неё)))Она так добра...Понимает все.....Боже, я почти ей верю...

0

21

Ободряюще улыбнувшись, она заказала у официантки ещё одну порцию рамена... Вскоре блюдо уже было готово и Куренай опустошала новую тарелку, временами поглядывая на Какаши...
Мсл: Так вот он какой, без маски... Симпотичный, ничего не скажешь...

0

22

*Какаши все время натянуто улыбался, просто потому что ему явно не хотелось огорчать девушку, ему казалось что она оч переживает за него, готова всегда поддержать, помочь*
- Аригато, Куренаи  ^_^
*Посмотрел на новую знакомую*
Знакомы каких-то 3 часа, но кажется будто знаю её давным-давно. Нет, я не должен рассказывать ей про Анко. Все должен решить сам.
Тихо прошептал вновь:
- Аригато, Куренаи.

0

23

Внутри Куренай бушевали разные эмоции... С одной стороны она понимала, что Какаши что-то очень тревожит, а с другой... Она не хотела выпытывать из него информацию, не хотела чем-то здеть своего нового друга... Поэтому она лишь молча доела свою порцию и.. Заказала ещё одну))
- Ну... Расскажи о себе, чтоли... - начала она, дабы рассеяь атмосферу какой-то грусти...

0

24

- Копирующий ниндзя, Хатаке Какаши. У которого море проблем....

0

25

Тут девушка окончательно сдалась и, жалобно глядя на обеседника, произнесла:
- Ну Какаши, ну не мучай меня... Что за проблемы? Я ж вижу, что что-то случилось, и сама невольно чувствую себя не в свое тарелке... Может все таки расскажешь?

0

26

-Пойдем.
*Оплатив счет, Какаши вышел из ичираку и с неохотой направился в сторону больницы, за ним плелась Куренаи*

0

27

Какаши в одиночестве пришел и, сев за стойку, заказал 1 рамен.............
Девушка скоро подала его и все время с восхищением смотрела на то, как Какаши ест...
Мысль: она во мне сейчас дыру просверлит глазками...

0

28

Какаши, поедая рамен думал о Куренаи...
Мысль: что такое?!?!?!??!Все, пора выкинуть все это из головы....Ничеего не было....
*Поблагодарив за рамен, оплатив........Какаши вышел на улицу...*
Мысль: такой хороший денек....в самый раз чтобы спокойно почитать в тени дерева....
*Какаши направился в...*

0

29

После долгого отсутствия Кабуто вваливется в ресторанчик, заказывает большую порцию рамена и начинает его есть

0


Вы здесь » Ролевая игра по анимэ "Наруто" » Улицы » Ичираку Рамен