Ролевая игра по анимэ "Наруто"

Объявление

Много свободных ролей!Все в подпись вставте:Семья:,Любовь:Симпатия,Друзья,Враги.




Администрация:

Анко,Темари,Sakura,Вики

Добро пожаловать на Ролевую по Наруто!

Перед Ролевой

Пример анкеты

Статус

Список свободных ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по анимэ "Наруто" » Жилой район » Дом Хатаке Какаши


Дом Хатаке Какаши

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

*Какаши встал с кровати, спустился вниз, заварил чай, умылся.*
Мысль: Да, Куренаи наверное уже у себя дома....  :dontcare:
*Попив чай, Какаши отправился в гостиную, где наткнулся на..*
- КУРЕНАИ!?!?!?Что ты тут делаешь?  o.O
*Какаши светился от счастья*
Мысль: она тут! Это здорово!

0

182

- А, привет милый... Ну, я дочитала твою книгу и начала скучать... Кажется, я даже не заметила, как ты вошел... А ты уже поспать успел, как я вижу? - Куренай тепло улыбнуась при виде растрепанных волос Какаши))
Мсл: Хорошо, что он уже пришел))

0

183

*Какаши подошел к Куренаи, сел рядом с ней.*
- Да, успел........Ну, как книжка?

0

184

- Эээ... Одним словом, очень занимательная... -Куренай сама не заметила, как залилась краской))

0

185

Мысль: она смутилась))) Как мило!  :rolleyes:
*Обнял Куренаи, повалил ее на диван и нежно поцеловал....*

0

186

Она ответила на его поцелуй, рука непроизвольно скользнула по его волосам и, нежно по им проведя, опустились Какаши на грудь...

0

187

Какаши посмотрел в глаза Куренаи.... Он тонул в этих глазах, в которых всегда горела искра........
Хатаке начал покрывать поцелуями шею Куренаи, одновременно размышляя и вспоминая книжку....

0

188

Девушка чуть прикрыла глаза от прикосновений Какаши, ожидая дальнейших действий сенсея...

Отредактировано Куренаи (2008-03-08 12:58:26)

0

189

ТАК КАК МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО НА РОЛЕВОЙ, ТО ПИСАТЬ Я БУДУ...ЭМ...ПРИДЕТСЯ ПРОЕХАТЬ КУРЕНАИ, ПРОСТИ)))
ИТАК, НАЧИНАЮ Я ОТСЮДА: (курсив - сон или мысли......Простым шрифтом - действия, жирный шрифт - ситуация...Описание.)

/ Утро. Коноха. Большой просторный дом. Коридор.....Дальше - спальня........./
Большая кровать, на которой под одеялом кто-то спит...

СОН:Темный коридор.....Я иду по нему........Странно...Никого нет.....Тихо....Какая-то слабость......Хм......Темно...Ничего не видно...СВЕТ!
[взломанный сайт]

Раздается звон будильника...Кто-то лениво потягивается, привстает, садится на кровать, оглядывается кругом.....Кто-то зевает и, одевшись за 5 секунд, с неохотой идет в ванную.........
Умывшись и позавтракав, Какаши отправился на прогулку.....
~~~> Парк...

0

190

Какаши пришел домой, устало окинув оценивающим взглядом комнату.......

- Весна, пора ремонта!!!

Вооружившись кистями, валиками, обоями, Какаши(пока не пропало желание)  принялся ремонтировать свой дом.........

ПЫ.СЫ.  кто-нить смарел замок Хаула? ну, кто не знает, кароч просто рисуем на полу знак, произносим заклятье и дом превращается в......

0


Вы здесь » Ролевая игра по анимэ "Наруто" » Жилой район » Дом Хатаке Какаши